
1 апреля в Центре продолжились занятия с воспитанниками 10-х и 11-х классов Дятьковской кадетской школы по направлению БПЛА.

Ликсанов Дмитрий Сергеевич провел для ребят практикум по пилотированию. Кадеты попробовали свои силы в управлении дронами на специализированном симуляторе, отрабатывая навыки полета в виртуальной среде.

Медин Артем Александрович погрузил ребят в мир 3D-моделирования. Под его руководством кадеты сами моделировали раму для печати (3D-модель) на примере легендарного «Пионер Геоскан».
Благодарим коллег из Дятьковской кадетской школы за плодотворное сотрудничество! Такие встречи не только укрепляют партнерские связи, но и помогают ребятам сделать шаг в профессию, совмещая фундаментальные знания с актуальными инженерными навыками.
#АЙТИкубДятьково#СетевоеВзаимодействие#БПЛА#ДятьковскаяКадетскаяШкола#Геоскан#3DМоделирование#Дроны#Образование









