
Сегодня, в преддверии важной даты — Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, активисты Движения Первых на базе Центра цифрового образования детей «АЙТИ-куб» Дятьковского района организовали и провели увлекательную Викторину для обучающихся.

Ребятам предстояло проверить свои знания о родной истории. Больше 25 вопросов были разделены по уровням сложности: от общеизвестных фактов о природе и достопримечательностях до более сложных заданий, требующих глубоких знаний истории полуострова. Участники отлично справились с испытанием, проявив эрудицию и интерес к прошлому нашей страны!
Это мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Одна страна – одна история», напоминая нам о том, что история Крыма неразрывно связана с историей России, и мы должны бережно хранить эту память.

#АЙТИкубДятьково #ОднаИстория #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых32 #ДвижениеПервыхДятьково #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ITкуб #КрымРоссия #МыВместе









