
27 ноября, мы с радостью принимали у себя в гостях воспитанников Дятьковской кадетской школы.

Программирование с Данилой Васильевичем Староверовым:
На занятии кадеты разобрались, что такое алгоритм и какими они бывают. А главное — перешли к практике! Познакомились с основами программирования, изучив мощные инструменты — циклы For и While. Теперь они знают, как заставить компьютер выполнять повторяющиеся задачи быстро и без ошибок!

Электроника с Александром Андреевичем Круговых:
Здесь всё было наглядно и очень интересно! С помощью конструктора «Знаток» ребята начали изучать компонентную базу электронных устройств. Они не только узнали фундаментальный закон Ома, но и сразу применили его на практике, собрав своими руками работающие модели электронных логических элементов. Настоящая магия физики в действии!
Ребята, вы большие молодцы! Ждём вас снова для новых открытий!

#АЙТИкуб#ITкуб#СетевоеВзаимодействие#Дятьково#Кадеты#Образование#Программирование#Электроника#Знаток#ЗаконОма#Алгоритм#Циклы#Робототехника#БудущееЗдесь






