🚩 Сегодня в Центре Движения Первых Дятьковского района в рамках регионального проекта «Флагманы Возможностей» прошел День открытых дверей. Главным событием встречи стал мастер-класс «Молодежь в кадре», который для юных ребят провела педагог ГАУ ДО «Центр цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковского района» — Мартынова Диана Максимовна.
🎥Участники погрузились в мир современной фото- и видеосъемки. Однако ключевой темой занятия стала не техника, а психология — «Камера, это не страшно» 😌.
Вместе с Дианой Максимовной ребята разобрали:
🔹 Почему мы волнуемся и что стоит за страхом;
🔹 Какие приемы помогают профессиональным актерам чувствовать себя уверенно;
🔹 Ряд правил для успешной съемки.
На практической части участники отработали полученные знания на специальных упражнениях, направленных на проработку страха и развитие уверенности в кадре 💪.
🤝 Ребята не только получили новые знания, но и зарядились энергией для создания собственных творческих работ, а это в нашем деле очень важно!
#АЙТИкубДятьково #ДвижениеПервых32 #МастерКласс #КамераЭтоНеСтрашно #ФлагманыВозможностей






